| Сотрудники Краснокутского районного суда вышли на субботник | версия для печати |
Сотрудники Краснокутского районного суда провели субботник, приуроченный ко Дню Победы. В ходе мероприятия они привели в порядок прилегающую территорию: собрали мусор, убрали сухие ветки и подмели дорожки. Участие в субботнике стало частью патриотических акций в преддверии 9 Мая и способствовало сплочению коллектива.
Пресс-служба Краснокутского районного суда
|
|