| Сотрудникам Краснокутского районного суда объявлена благодарность по итогам работы 2025 года | версия для печати |
6 февраля 2026 года в Краснокутском районном Доме культуры состоялось собрание актив, где подвели итоги социально-экономического развития Краснокутского района за прошлый год и наметили основные задачи на 2026 год. Особое внимание было уделено награждению лучших работников. Им были вручены грамоты и благодарственные письма. Среди награжденных были сотрудники Краснокутского районного суда Саратовской области, проявившие особую инициативу и достигшие значительных успехов в своей профессиональной деятельности. Благодарственные письма главы Краснокутского муниципального района вручили секретарям судебных заседаний Чернозубовой Анастасии Андреевне и Калининой Анастасии Андреевне.
Пресс-служба Краснокутского районного суда |
|